Home Skip Navigation LinksHome > Horarios

Horarios

Local  Disciplina  Instructor  Buscar
El horario de inscripción para las clases grupales es el siguiente:
- Miembros Regulares: con 30 minutos de anticipación.
- Miembros VIP: con 45 minutos de anticipación, en su local de origen.
GGX - CLASES GRUPALES
HORALUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNESSABADODOMINGO
06:10 am
Step
Rosario K
Step
Kike Tama
Full body
Rosario K
Step Avanzado
Kike Tama
Step
Jaime Cha


07:10 am
Baile
Víctor O.
Full body
Roger Rom

Full body
Roger Rom

Step
Antonio G

07:15 am


FK Dance
Omar Port

FK Dance
Omar Port


08:10 am
Body Shock
Toti
Baile
Guydo Rio
Body Shock
Toti
Baile
Guydo Rio
Body Shock
Toti
Baile
Guydo Rio
Baile
Víctor O.
09:10 am
Tai bo
Frank Ovi
Step
Roger Rom
Tae Bo
María Lau
Step
Roger Rom
Tae Bo
María Lau


09:15 am






Full body
Rosario K
09:30 am





Full body
John Ruiz

10:10 am
Yoga
Omar Torr
Full body
Roger Rom
Yoga
Hamilton
Full body
Roger Rom
Pilates
Christian


10:15 am






Tae Bo
Rolando V
10:30 am





Step
Duilio de

11:10 am
Baile Intermedio
Miguel D
Pilates
Christian
Baile
Luis Gavi
Pilates
Christian
Baile
Luis Gavi


11:15 am






Baile Intermedio
Miguel D
11:30 am





Baile
Danny Moz

12:15 pm
Baile
Joaquín M
Baile
Luis O.
Baile
Luis O.
Baile
Luis O.
Yoga
Hamilton


12:30 pm





Baile
Fidel Gon

05:40 pm



Baile
Miguel D



06:40 pm
Baile
Guydo Rio
Tae Bo
Rolando V
Baile
Albert Ni
Full body
Jorge Tan
Baile
Guydo Rio


08:00 pm
Full body
Roger Rom
Step
Duilio de
Full body
Roger Rom
Step
Duilio de
Full body
Roger Rom


08:55 pm
Power Ball Pilates
Roger Rom
Baile
Fidel Gon
Power Ball Pilates
Roger Rom
Baile
Jose Chum
Baile
Luis O.


09:50 pm
Pilates
Christian
Pilates
Christian
Baile
Luis O.
Pilates
Christian




PRECISION CYCLING
HORALUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNESSABADODOMINGO
06:00 am
Fuerza
Nannie Zu
Intervalos 1
Diomar Ve
Fondo
Nannie Zu
Intervalos 2
Diomar Ve
Libre
Nannie Zu


07:10 am
Fuerza
Nannie Zu
Intervalos 1
Diomar Ve
Fondo
Ana María
Intervalos 2
Diomar Ve
Libre
Nannie Zu


07:25 am





Intervalos 2
Javier Po

08:10 am
Fuerza
Javier Po
Intervalos 1
Nannie Zu
Fondo
Javier Po
Intervalos 2
Nannie Zu
Libre
Javier Po


08:30 am





Intervalos 2
Nannie Zu

09:15 am






Intervalos 3
Luigi Lol
09:20 am
Fuerza
Jaime Her
Intervalos 1
Diomar Ve
Fondo
Jaime Her
Intervalos 2
Diomar Ve



09:30 am





Intervalos 2
Nannie Zu

09:40 am




Libre
Jaime Her


10:15 am
Fuerza
Luigi Lol
Intervalos 1
Javier Po
Fondo
Luigi Lol
Intervalos 2
Jose Pere


Intervalos 3
Luigi Lol
10:40 am





Intervalos 2
Javier Po

10:50 am




Libre
Luigi Lol


11:15 am
Fondo
Jaime Her
Intervalos 1
Jose Pere
Fondo
Jaime Her



Intervalos 3
Antonio G
11:40 am





Intervalos 2
Javier Po

12:15 pm

Intervalos 1
Nannie Zu
Fondo
Nannie Zu




12:40 pm





Intervalos 2
Jaime Her

01:15 pm
Fuerza
Leyla Pas
Intervalos 1
Javier Po
Fondo
Leyla Pas
Intervalos 2
Javier Po
Libre
Leyla Pas


06:40 pm
Fuerza
Diomar Ve
Fuerza
Diomar Ve
Fondo
Javier Po
Fondo
Nannie Zu
Libre
Javier Po


07:40 pm
Fuerza
Jaime Her
Intervalos 1
Antonio G
Fondo
Javier Po
Fondo
Antonio G
Libre
Jaime Her


08:40 pm
Fuerza
Jaime Her
Fuerza
Antonio G
Intervalos 1
Nannie Zu
Fondo
Antonio G
Libre
Jaime Her