Local  Disciplina  Instructor  Buscar
El horario de inscripción para las clases grupales es el siguiente:
- Miembros Regulares: con 30 minutos de anticipación.
- Miembros VIP: con 45 minutos de anticipación, en su local de origen.
GGX - CLASES GRUPALES
HORALUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNESSABADODOMINGO
06:10 am
Step Intermedio
Aaron Riv
Step Avanzado
Kike Tama
Full body
Rosario K
Step Avanzado
Kike Tama
Step Intermedio
Duilio de


07:10 am
Baile
Kristian
Full body
Roger Rom
FK Dance
Omar Port
Full body
Roger Rom
FK Dance
Omar Port
Step Avanzado
Aaron Riv

08:10 am
Body Shock
Toti
Baile Básico
Guydo Rio
Body Ball
Toti
Baile Básico
Guydo Rio
Body Shock
Toti
Baile Básico
Guydo Rio
Baile
Tuco Rios
09:10 am
Tai bo
Sasha Bra
Step Intermedio
Roger Rom
Tai bo
Frans Ron
Step Intermedio
Roger Rom
Tai bo
Tachi Ort


09:15 am






Full body
Rosario K
09:30 am





Full body
Américo E

10:10 am
Yoga
Omar Torr
Full body
Roger Rom
Yoga
Jaqueline
Full body
Roger Rom
Pilates
Christian


10:15 am






Tai bo
Rolando V
10:30 am





Step Intermedio
Duilio de

11:10 am

Pilates
Ana Liset

Pilates
Ana Liset



11:15 am
Baile
Tuco Rios

Baile
Jonnatan

FK Dance
Omar Port

Baile
Juan José
11:30 am





Baile
Juan José

12:15 pm

Baile
Carlos Be
Baile
Danny Moz
Baile
Carlos Be
Yoga
Jaqueline


12:30 pm





Afro
Hugo Vera

12:45 pm
Afro
Fidel Gon






01:15 pm

Full body
Eleanor N

Full body
Eleanor N



01:30 pm





Tai bo
Rolando V

05:40 pm
Step Intermedio
Duilio de
Full body
Roger Rom
Step Intermedio
Duilio de
Full body
Eleanor N
Step Avanzado
Duilio de


06:40 pm
Baile Básico
Guydo Rio
Tai bo
Rolando V
FK Dance
Albert Ni
Tai bo
Rolando V
Baile Básico
Guydo Rio


07:40 pm
Full body
Roger Rom
Step Intermedio
Antonio G
Full body
Roger Rom
Step Intermedio
Antonio G
Full body
Roger Rom


08:40 pm
Power Ball Pilates
Roger Rom
Baile
. .
Power Ball Pilates
Roger Rom
Baile
. .
Tai bo
Rolando V


09:40 pm
Pilates
Christian
Pilates
Christian
Baile
Juan José
Pilates
Christian




PRECISION CYCLING
HORALUNESMARTESMIERCOLESJUEVESVIERNESSABADODOMINGO
06:00 am
Fuerza
. .
Intervalos 1
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .
Libre
. .


07:10 am
Fuerza
. .
Intervalos 1
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .
Libre
. .


07:25 am





Intervalos 2
. .

08:10 am
Fuerza
. .
Intervalos 1
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .
Libre
. .


08:30 am





Intervalos 2
. .

09:15 am






Intervalos 3
. .
09:20 am
Fuerza
. .
Intervalos 1
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .

Intervalos 2
. .

09:40 am




Libre
. .


10:15 am
Fuerza
. .
Intervalos 1
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .


Intervalos 3
. .
10:40 am





Intervalos 2
. .

10:50 am




Libre
. .


11:15 am
Fuerza
. .

Fuerza
. .



Intervalos 3
. .
11:40 am





Intervalos 2
. .

12:15 pm
Fondo
. .
Fuerza
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .
Fondo
. .

Fuerza
. .
12:40 pm





Intervalos 2
. .

01:15 pm
Fuerza
. .
Intervalos 1
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .
Libre
. .


05:40 pm
Intervalos 2
. .
Fuerza
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .
Libre
. .


06:40 pm
Intervalos 2
. .
Fuerza
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .
Libre
. .


07:40 pm
Intervalos 2
. .
Fuerza
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .
Libre
. .


08:40 pm
Intervalos 2
. .
Fuerza
. .
Fondo
. .
Intervalos 2
. .
Libre
. .